6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp

Situada a unos 3 km del Bulevar Tuscan Hills, la villa 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp Kissimmee ofrece una sala de juegos para el ocio de los huéspedes. Esta villa ofrece la posibilidad de practicar ping-pong en la zona, a unos 10 minutos en coche del Highgate Park Blvd.

Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 2 km del Parque Regional Noreste.

Los huéspedes pueden preparar comidas caseras en una cocina totalmente equipada, amueblada con una mesa de comedor en el establecimiento. La estación de tren más cercana es Kissimmee, situada a unos 40 minutos en coche.

Reservar 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp Kissimmee

General information

Contact information

1781 Sawyer Palm Place, Kissimmee, Estados Unidos;

Reservas de 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp, visita la página web del hotel

6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp Ubicación

 1781 Sawyer Palm Place, Kissimmee, Estados Unidos

Ofertas de 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago

Gimnasio

Ping-pong

Sala de juegos

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi de pago
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Gimnasio
  • Ping-pong
  • 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Sala de juegos

Ofertas de 6 Bd 55 Ba Solara Resort 1781 Sp

Habitaciones